Auction 765, Lot # 78
VIRGEN AMPONA CON DONANTES MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Fechada 1759. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 104 x 78 cm Estimado $30,000-50,000